Заказать звонок

Новое поколение канальных фанкойлов Carrier – серия 42ND

19.03.2021

Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание на то, что канальные фанкойлы Carrier 42NFS…F и 42NFS…C были сняты с производства. На замену устаревшим моделям пришли новинки серии 42ND, представленные в 2-х и 4-х трубном исполнении.

Фанкойлы Carrier серии 42ND предназначены для кондиционирования воздуха в помещениях коммерческого и жилого назначения (офисные помещения большой площади, гостиницы, рестораны и прочее). Отличаются высокой энергоэффективностью, надежностью, низким энергопотреблением и очень низким уровнем шума.

Оборудование может поставляться в различных конфигурациях: с правосторонним теплообменником, в корпусе, с разными типами электродвигателей и электронагревателей и другими опциями. Более подробная информация представлена в файле "Конфигурации фанкойлов Carrier 42NC/ND и расшифровка маркировки".

Фанкойлы 42ND соответствуют требованиям всех действующих стандартов: изготовлены в соответствии с требованиями, удовлетворяющими сертификату качества ISO 9001 и сертификату по экологической чистоте ISO 14001, сертифицированы Eurovent с нанесением соответствующей маркировки (CE).

По всем интересующим вопросам обращайтесь к нашим специалистам:


Возврат к списку