Заказать звонок

Сплит-системы Ballu, Electrolux и Lessar

10.05.2020

Уважаемые покупатели! Сообщаем Вам о поступлении в продажу нового оборудования для кондиционирования помещений от брендов Ballu, Electrolux и Lessar.

Ассортимент новинок включает:

Бытовые сплит-системы – идеальный вариант для кондиционирования жилых и коммерческих помещений малой площади. Такие системы подойдут для установки в квартирах, частных домах, коттеджах и небольших офисах.

Полупромышленные сплит-системы – отличное решение для создания комфортного микроклимата в помещениях средней  площади, таких как: мини-гостиницы, рестораны, офисы, торговые павильоны, магазины.

Мультизональные системы используются для кондиционирования объектов большой площади, где есть необходимость создания индивидуального микроклимата в каждом помещении: рестораны, кафе, гостиницы, офисные здания, промышленные объекты.

Благодаря инновационным технологиям, максимальной функциональности, надежности и долговечности представленного в нашем магазине оборудования Вы легко сможете создать комфортные климатические условия в помещениях любой площади и назначения!

По всем интересующим вопросам обращайтесь к нашим специалистам:


Возврат к списку